Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Уфологи обнаружили в архивах NASA фото с НЛО

27.11.2018 23:12

Уфологи обнаружили в архивах NASA фото с НЛО

Снимки были сделаны космическим аппаратом в ходе миссии Apollo 10.

После изучения архивных снимков, уфолог Скотт Уоринг заметил на некоторых из них изображение объекта белого цвета, который, судя по фото, находился на орбите Земли сравнительно недалеко от космического аппарата Apollo.

Как утверждает конспиролог, объект имеет дисковидную форму с приподнятым в центре куполом. Примерно так обычно изображают на картинках НЛО. Уфолог предположил, что инопланетяне следили за американцами во время их мисси в космосе.

По мнению Уоринга, НАСА давно известно о существовании инопланетных цивилизаций, но ведомство намеренно скрывает их существование от населения.

Однако не все коллеги уфолога согласились с его утверждением о том, что данный объект – НЛО. Они заметили, что он внешне больше похож на унитаз, только без сливного бачка.

Миссия Apollo 10 была репетицией предстоящей высадки людей на Луну, которая была совершена в ходе проекта Apollo 11. Пилотируемый полет космического аппарата Аполлон 10 состоялся в 1969 году.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |