Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Уфологи нашли пришельцев с Нибиру в Пермском крае

11.01.2019 16:12

Уфологи нашли пришельцев с Нибиру в Пермском крае

Энтузиасты выяснили причину аномальных явлений около поселка Молебка.

Уфологи из Кишертского района нашли пришельцев с Нибиру в Пермском крае, чье присутствие объясняет аномальные происшествия поблизости так называемого «пермского треугольника». Свидетели утверждают, что около поселка Молебка постоянно взлетают и приземляются НЛО, причем нередко имеют разные формы и цвета. Еще более пугающим моментом является то, что в данной аномальной зоне нередко появляются странные темные фигуры, напоминающие человеческие. Помимо этого местным жителям приходилось сталкиваться и со слуховыми галлюцинациями, когда, к примеру, зимой возле опустевших набережных у водоемов звучат голоса людей, отдыхавших там еще летом.

Приходившие в эти места шаманы и экстрасенсы предполагали, что именно в этой зоне находиться выход в другое измерение, но уфологи считают это предположение ошибочным. По их теории именно под Молебкой расположен подземный бункер инопланетян. Это инопланетная лаборатория, созданная специально для экспериментов над земными существами.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |