Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Уфологи: В солнечной системе обнаружен боевой инопланетный корабль

21.07.2018 12:52

Уфологи: В солнечной системе обнаружен боевой инопланетный корабль

Уфологи заявляют, что в солнечную систему вторгся боевой инопланетный корабль, который уже через пару месяцев достигнет Земли.

Подробно изучив снимки NASA, сделанные зондом SOHO STEREO, находящимся на орбите, обнаружили нечто очень похожее на космический корабль. Он имеет округлую форму бумеранга, меняет своё направление.

По слова специалистов, у корабля имеется защитная броня для защиты от астероидов, к тому же, для маскировки он полупрозрачен, что позволяет ему быть практически невидимым на фоне других космических тел. Из-за этого свойства корабля было сделано предположение, что он боевой.

Учёные из NASA никак не комментируют эту стуацию и не отвечают на вопросы людей. А скептики уверяют, что это просто очередной оптический обман. Так как если бы это действительно был боевой корабль, их там минимум была бы целая флотилия.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |