Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Умная» одежда от Tommy Hilfiger будет следить за своими владельцами

30.07.2018 18:32

«Умная» одежда от Tommy Hilfiger будет следить за своими владельцами

Встроенные чипы расскажут компании, как часто и куда надевают наряды от бренда клиенты. Пользователи смогут так заработать баллы и обменять их на скидки, подарочные карты и билеты на показы.

Компания Tommy Hilfiger представила новую линию «умной» одежды, которая будет следить за своими владельцами. Линейка Tommy Jeans XPLORE включает футболки, толстовки, джинсовые куртки, кепки, сумки и джинсы, в которые вшиты специальные чипы. Устройства будут передавать информацию о том, как часто и куда клиенты носят одежду от бренда, специальному мобильному приложению, которое доступно на iOS или Android. Также это приложение будет давать пользователям задания, за исполнение которых они будут получать баллы. Их можно будет обменять на скидки, подарки и билеты на показы.

Следует отметить, что чипы в одежде от Tommy Hilfiger имеют систему шифрования, защищающую личные данные владельца. Также при необходимости их можно просто отключить.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |