Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Техники объяснили, почему не следует покупать флагманский смартфон в 2018 году

28.07.2018 15:42

Техники объяснили, почему не следует покупать флагманский смартфон в 2018 году

Эксперты советуют обзавестись гаджетом среднего уровня

Технические эксперты проанализировали рынок мобильных устройств и объяснили рядовым пользователям, почему в 2018 году не следует покупать флагманские смартфоны. По заверениям экспертов, с каждым годом смартфоны становятся лучше и дешевле, поэтому следует извлекать из данной тенденции выгоду. Техники заявили, что большинство смартфонов среднего уровня могут полностью удовлетворить потребности большинства покупателей, предоставив возможность комфортного гейминга, качественных камер и звука, а также оптимальное быстродействие. Множество флагманских устройств стоят баснословные суммы денег из-за крошечных деталей, которые станут полезны далеко не для каждого юзера.

Заметим, лидером по качеству съёмки многими считается Samsung Galaxy S9, однако, более дешёвый, а от этого и более доступный Moto Z3 Play справляется с задачей по фотографированию не намного хуже, чем его более дорогой соперник. Эксперты считают, что сэкономленные от покупки смартфона средства следует отложить, или попросту потратить на более нужные вещи.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |