Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Сторонники теории плоской Земли испугались ледяной стены вокруг планеты

01.02.2019 18:22

Сторонники теории плоской Земли испугались ледяной стены вокруг планеты

В Сети появилось видео из Антарктики, от которого у конспирологов застыла кровь.

В ролике показана ледяная стена, якобы проходящая вокруг планеты. Сторонники теории плоской Земли испугались видео. Они предполагают, что стена изо льда проходит вокруг всей планеты и за ней начинается неизведанное пространство, куда лучше не попадать. По мнению конспирологов, там может находиться область с аномальной гравитацией. Скептики предложили сторонникам плоской Земли угомонить собственное воображение, поскольку на видео показан огромный айсберг или береговая линия.

«Плоскоземельцы» убеждены, на Голубой планете нет полюсов, и она не имеет шарообразную форму, вытянутую в центре. По их словам, ученые специально обманывают народ, преследуя определенные цели.

Бытует версия, что исследователи вместе с правительством США скрывают информацию о пришельцах от простых людей, дабы те не впадали в панику. Критики не верят в теорию плоской Земли. Они убеждены, планета не заканчивается стеной льда и за ее пределами отсутствует аномальная область.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |