Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Старый, не значит плохо: iPhone 8 уделал новый XS по качеству фото

27.01.2019 09:02

Старый, не значит плохо: iPhone 8 уделал новый XS по качеству фото

Компания Apple в очередной раз разочаровала покупателей.

Пользователи iPhone не раз убеждались, что с каждой новой моделью яблочные устройства теряют свой статус, который зарабатывали на протяжении долгого времени. Возможно, все связано с тем, что компания спешит с выпуском новой модели, пытаясь опередить конкурентов.

Пользователь, у которого есть iPhone 8 и XS, сделал два снимка с небольшим интервалом между ними. Увиденное шокировало владельца яблочного устройства, ведь старый гаджет, как оказалось, не значит плохо. Автор заметил, что снимок, сделанный с помощью iPhone 8, был гораздо качественнее, чем фотография с XS. Огромное отличие, которое заметно даже невооруженным взглядом, было именно в заднем фоне изображения. На фотографии, сделанной с помощью iPhone 8, все было четко и детально отснято, что не удалось увидеть на новом XS. Возможно, все проблемы с камерой связаны с тем, что компания Apple экономит время и тратит основные усилия на улучшение и разработку программного обеспечения.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |