Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стартовали продажи дорогостоящих телевизоров LG OLEDB8

25.06.2018 11:00

Стартовали продажи дорогостоящих телевизоров LG OLEDB8

Устройство с 55-дюймовым экраном от популярного южнокорейского бренда LG можно приобрести за 2 тыс. долларов.

Продажи телевизоров LG OLEDB8 стартовали на сайте Amazon. Разработчики подготовили несколько вариантов. Стоимость устройств линейки B8 зависит от размера дисплея. Модель с экраном в 55 дюймов можно купить за 2 тысячи долларов. Стоимость телевизора OLED65B8PUA с дисплеем размером 65 дюймов составляет почти 3 тыс. долларов. Уточняется, что разрешение у обоих вариантов одинаковое и равно 4K Ultra HD. Работа телевизоров осуществляется за счет современного процессора. LG OLEDB8 могут работать с Google Assistant, Dolby Atmos и HDR. Все модели имеют порты USB и Ethernet, а также четыре входа HDMI.

Цены на модели линеек C8, E8 и W8 были озвучены еще в марте, а о стоимости устройства начального уровня линейки B8 ничего не было известно. Тогда выдвигались предположения о том, что их цена окажется не такой высокой, как на модели C8, которые стоят не менее 3 тыс. долларов.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |