Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стальные Apple Watch Series 4 не появятся в России

13.09.2018 16:52

Стальные Apple Watch Series 4 не появятся в России

Российские обладатели гаджета лишатся ряда функций.

На официальном сайте корпорации Apple появилась информация о том, что стальные «умные» часы Watch Series 4 не появятся в продаже в России. Покупателям в США и других странах доступны целых восемь вариантов ремешков для этого гаджета, однако, российские фанаты «яблочной» техники смогут выбрать лишь между тремя доступными. Кроме того, из-за невозможности приобрести стальную версию этих часов, россиянам придётся довольствоваться лишь Apple Watch Series 4 с корпусом, изготовленным из алюминия.

Многие поклонники Apple с нетерпением ожидают начала продаж Watch Series 4 в том числе и из-за того, что в последней версии устройства доступна поддержка снятия показателей ЭКГ. Данной востребованной функцией смогут воспользоваться лишь американцы, так как приложение, работающее вкупе с датчиками ЭКГ, будет доступно лишь на территории США. Специалисты связывают выход часов с ЭКГ лишь в США с тем, что в данной комплектации устройство необходимо регистрировать, как медицинское устройство, что добавляет бумажной волокиты при поставке девайса в другие страны.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |