Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стало известно о новых функциях смартбраслета Xiaomi Mi Band 3

05.07.2018 15:10

Стало известно о новых функциях смартбраслета Xiaomi Mi Band 3

Данный девайс уже вышел в продажу, однако разработчики решили дополнить его функцией «Напоминание» в связи с большим потоком китайских болельщиков на ЧМ-2018.

Смартбраслет Xiaomi Mi Band 3 уже побил рекорд своего предшественника по продажам. Известно, что девайс имеет функцию, совместимую со всеми смартфонами Android. Так, разработчики рассказали, что теперь можно будет ходить на различные встречи, в театр и на учебу не опасаясь, что телефон не стоит в беззвучном режиме. Бывает, что смартфон лежит в кармане, но до него нет доступа из-за различных обстоятельств, иногда этот жест может показаться неуважением к находящимся вокруг. Теперь же можно нажать на экран смартчасов и звук перейдет в беззвучный режим. Однако разработчики не заверяют, что все смартфоны Android будут послушны перед часами, на все 100% они уверены в своих смартфонах.

Также стало известно о новой функции - «Напоминание», которое будет связывать часы с интернетом и, если функция включена, она предупредит своего хозяина о том, что вскоре должен начаться следующий матч. Когда пробьет время начала, он станет вибрировать еще сильнее. Конечно, вибрацию можно будет выключить. Неизвестно, можно ли будет использовать эту функцию не только на ЧМ-2018, а, например, дома, используя часы, как вибрирующий будильник.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |