Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Специалисты выбрали лучшие смарт-устройства, спасающие от жары

28.07.2018 16:12

Специалисты выбрали лучшие смарт-устройства, спасающие от жары

При помощи голосовой команды можно охладить свое тело.

Существует огромное количество интеллектуальных домашних устройств: от вентиляторов до термостатов. Так же важно, что большинство этих гаджетов поддерживают Alexa и Google Assistant, так что можно охладить себя простой голосовой командой.

Потолочный вентилятор от компании Bond эффективный способ снижения затрат на отопление и охлаждение. Устройство Cielo создает графики, зоны охлаждения и имеет функцию геообстановки, которая активирует или деактивирует систему, когда владелец уходит или же возвращается домой.

Sensibo Sky еще одно умное устройство, которым можно управлять с помощью смартфона. Легкий и простой в использовании аппарат.

Утонченный потолочный вентилятор Haiku отличный вариант для создания прохлады в жаркие дни. Однако устройство не дешевое 600 долларов. Аппарат размерами в 52 дюйма, имеет встроенный светодиод, яркость которого можно контролировать с помощью приложенного пульта. Работает в системе Alexa. Цвета лопастей вентилятора: белый, черный, какао и древесная карамель.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |