Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Специалисты выбрали лучшие ноутбуки для студентов

27.07.2018 18:12

Специалисты выбрали лучшие ноутбуки для студентов

Приоритетом стала небольшая цена и разнообразный функционал. Ноутбуки подойдут как для редактирования текстовых документов, так и для игр и соцсетей.

Dell XPS 13 по-прежнему является одним из лучших ноутбуков с операционной системой Windows. Девайс имеет неплохой дизайн и почти безрамочный дисплей. Ноутбук лёгкий, портативный и с удобной клавиатурой. Microsoft Surface Laptop подойдёт для тех, кому нравится урезанная версия Windows 10 S, разработанная специально для школьников.

Для мощных игр и использования видеоредакторов стоит выбрать MSI GS65 Stealth Thin. Это один из самых лёгких игровых ноутбуков, который достаточно долго держит батарею. Более дешёвый вариант Dell G3 15 не так хорош, но стоит на тысячу долларов меньше.

За 500 долларов можно приобрести Asus Chromebook Flip C302. Его основным недостатком стала операционная система Chrome OS. Однако на ноутбук можно загрузить приложения из Google Play. Для любителей «яблочной» техники подойдёт MacBook Pro. Специалисты рекомендуют студентам присмотреться к 13-дюймовой версии без сенсорной панели Touch Bar.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |