Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Создатель PUBG поведал о переходе на платные сервера

28.07.2018 19:22

Создатель PUBG поведал о переходе на платные сервера

Оказалось, что компания-разработчик не может себе позволит бесплатные сервера, потому что такие условия не надежные и могут привести к убыткам.

Некоторое время назад онлайн-шутер Playerunknown’s Battlegrounds сообщила общественности о новой функции в игре. Теперь игроки сами могут устанавливать правила и выбирать условия противостояние. Однако сервера теперь будут платными. По поводу перехода на такие сервера высказался создатель Брендан Грин. Он сообщил, что сейчас компания не может позволить себе бесплатные сервера, так как это не надежно и может привести к большим убыткам. В качестве оплаты предположительно станут какие-то очки, призы ли реальные деньги.

Игра Playerunknown’s Battlegrounds продолжает сохранять популярность в Steam, так как в нее играют миллионы геймеров. Однако в последнее время число пользователей уменьшается. Это связано с тем, что увеличивается время ожидания из-за перезагрузки серверов.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |