Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Смещение орбиты Земли началось»: Уфолог предсказал слияние Нибиру с земной поверхностью

27.04.2019 07:53

«Смещение орбиты Земли началось»: Уфолог предсказал слияние Нибиру с земной поверхностью

Гравитационного притяжения может быть достаточно для того, чтобы Нибиру вновь стала вращаться вокруг Земли, утверждают уфологи.

О том, что планета Нибиру сопровождает Землю известно уже давно. Однако несет ли она реальную угрозу для землян, официальной наукой еще не доказано.

Уфологи выдвинули теорию о том, что Нибиру является спутником Земли. Фотографии в сетях от очевидцев, на которых всё чаще можно увидеть, будто сопровождающее Солнце небесное тело, только доказывает данную теорию.

Предполагается, что Нибиру вращается вокруг Земли, словно «вторая Луна», но по каким-то причинам видно ее только во время восхода и захода Солнца.

Уфологи уверены, что Планета Х движется по «скошенной» траектории – это означает, что спустя некоторое время (предположительно через 10 лет) Нибиру столкнется с Землей. Однако с такой версией согласны не все ученые.

Уфолог из США придерживается несколько иного мнения. По его предположениям, столкновение с Землей исключено, вместо этого произойдет «слияние» Нибиру с земной поверхностью. Ученый связывает это с теорией о «смешении орбиты Земли». Известно, что из-за притяжения остальных планет солнечной системы, орбита Земли отклоняется от эллиптичной формы, описанной в законах Кеплера. Это означает, что Земля движется по измененной траектории, следовательно, через некоторое время Земля может слиться с Нибиру. По словам американского уфолога, это приведет к совмещению двух цивилизаций, и, возможно, к образованию совершенно новой Планеты в Солнечной системы.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |