Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Смартфон Red Hydrogen One с голографическим экраном прошел сертификацию FCC

02.08.2018 16:12

Смартфон Red Hydrogen One с голографическим экраном прошел сертификацию FCC

В базе Федеральной комиссии по связям США (FCC) появились новые «живые» фото новинки и некоторые сведения о ее технических характеристиках.

В прошедшем году компания Red, выпускающая кинокамеры, проинформировала, что готовится выпустить смартфон. Новинка должна была появиться уже этим летом, но точная дата релиза так и не назначена. Недавно стало известно, что смартфон Red Hydrogen One с голографическим экраном прошел сертификацию Федеральной комиссии по связям США (FCC). В базе данных ведомства появились новые снимки гаджета и некоторые подробности его технических характеристиках. В соответствии с данными сведениями, новинка получит аккумулятор на 4150 мАч, слоты для двух SIM-карт, процессор Snapdragon 835, 5,7-дюймовый дисплей, работающий в режимах 2D и 4V, 6 Гб оперативной камеры и ОС Android 8.1 Oreo.

Следует отметить, что предзаказ на Red Hydrogen One стартовал еще год назад: обычную версию можно приобрести за 1195 долларов, а в титановом корпусе – за 1595 долларов.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |