Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Смартфон Lenovo A5s дебютирует с процессором MediaTek Helio A22

25.12.2018 10:43

Смартфон Lenovo A5s дебютирует с процессором MediaTek Helio A22

Информация о телефоне появилась на официальном сайте организации Bluetooth SIG.

Представители организации Bluetooth SIG поделились с публикой информацией о новинке, активно готовящейся представителями Lenovo. Данный аппарат на рынке должен дебютировать под названием A5s.

Эксперты в области мобильных технологий убеждены в том, что Lenovo A5s станет модернизированной версией модели Lenovo A5. Последнее устройство представили еще в июне текущего года. Оснащался девайс экраном в 5,45 дюйма и разрешением HD+, 3 гигабайтами оперативной памяти, камерой на 13 Мп, «фронталкой» на 8 Мп и емкостным аккумулятором на 4000 мАч.

Все те же специалисты выступили с презентацией, в которой рассказали о том, что смартфон дебютирует с процессором MediaTek Helio A22. В состав его входят четыре ядра ARM Cortex-A53 с допустимой частотой до 2 ГГц. Графический ускоритель IMG поможет получить достаточно высокую производительность во всем, что касается игр.

Известно, что аппарат Lenovo A5s поддерживает беспроводную связь Bluetooth 4.1. Новинка будет поставляться с операционной системой Android 9.0 Pie «из коробки». Официальный анонс ожидается в начале следующего года.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |