Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Слухи, сливы и инсайды: Вся последняя информация о новых iPhone от Apple

06.09.2018 10:22

Слухи, сливы и инсайды: Вся последняя информация о новых iPhone от Apple

Чуть больше недели остается до официальной презентации продукции компании, однако уже сейчас известно практически все.

Мы собрали всю последнюю информацию о новых iPhone - слухи, сливы и инсайды. Предположительно, презентуют новые смартфоны от Apple 12 сентября. Публика сможет увидеть iPhone 9, а также iPhone XS в двух размерах. Эксперты предполагают, что самой доступной моделью, стоимость которой будет начинаться от 700 долларов, станет iPhone 9. Многие гадали почему многие компании пропускают цифру «девять» в своих продуктах, однако Apple данную тенденцию решил изменить. Остается надеяться, что сделано это было не зря. По имеющейся информации, смартфон может получить 6,1-дюймовый LCD-экран, а также одинарную камеру. Экран будет заключен в тонкие рамки, что сделает дисплей практически безрамочным.

Одной из главных фишек всех трех смартфонов станет новый процессор. Apple всегда отличались умением в создании наиболее прогрессивных чипсетов, однако на этот раз они действительно сыграли первым номером и заткнули за пояс всех конкурентов, перейдя на 7-нанометровый процессор, в то время, как ближайшие преследователи продолжают использовать 10-нанометровый. Также сильно порадует покупателей разнообразие цветов: помимо «скучных» и стандартных белых и черного, представят желтый, красный, синий и оранжевый. Будет всего лишь две модификации на 64 Гб памяти за $699 и на 256 Гб за $849.

Однако, это не все. Не следует забывать о презентации флагмана в двух размерах – iPhone XS. Многие ожидали презентации бюджетной модели iPhone SE 2, но Apple от этой затеи отказалась и продолжив гнуть свою линию с затеей относительно безрамочных телефонов. iPhone 9 можно назвать небольшим компромиссом в этом случае.

Размер экрана iPhone XS – в обеих моделях это OLED-экраны – будет в двух вариантах: с дисплеем в 5,8 дюймов и на 6,5 дюйма, для тех, кто любит наслаждаться дисплеями побольше. У каждой из моделей будет по три модификации. В случае со «стандартным» iPhone XS – это 64 Гб памяти за $899, 256 Гб за $1049 и 512 Гб за $1199. Ситуация с iPhone XS на 6,5 дюйма аналогичная, только каждая из моделей стоит на 100 долларов дороже.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |