Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

"Сзади жарит, впереди не греет": Блогер раскритиковал куртку от Xiaomi

06.02.2019 22:53

Сзади жарит, впереди не греет: Блогер раскритиковал куртку от Xiaomi

Куртка с подогревом от Xioami неэффективна в условиях зимы в России.

В прошлом году китайская компания Xioami презентовала уникальный в своем роде товар – куртку с подогревом 90 Points. Производство товара возлагается не на саму фирму , а на партнеров Runmi Technology. Куртка добралась появилась на российском рынке. Первыми впечатлениями о ней поделились представители техноблог-канала Wylsacom. Оказалось, что не все так радужно, как преподносил производитель.

По качеству пошива и водонепроницаемости товара нареканий не возникло, однако со свое основной функцией куртка справляется не в полном объеме. Нагревательные элементы расположены на шейном и спинном отделе одежды. Оказалось, что куртка не защищена от улетучивания нагретого воздуха и приходится практически все время держать нагреватель во включенном состоянии.

При этом создается впечатление, что 90 Points буквально «жарит» спину и шею при полном нагреве. После выключения она быстро остывает, так как подогретый воздух улетучивается через рукава и низ куртки, которые логичнее было бы выполнить в форме манжетов, или хотя бы вшить в них стяжки, как на капюшоне. Также мерзнут руки и передняя часть тела.

Вывод блогеров таков - 90 Points подходит для осени, либо для температуры не ниже 0 градусов, а для русской суровой зимы она явно не лучший выбор.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |