Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ростовский уфолог рассказал о причинах частого появления НЛО

11.06.2018 13:10

Ростовский уфолог рассказал о причинах частого появления НЛО

Недавно в небе Ростова-на-Дону снова был замечен неопознанный объект. Эксперт Алексей Баскаков считает, что так пришельцы демонстрируют человечеству своей присутствие, но на контакт идти пока не собираются.

На днях исследователи снова зафиксировали в небе Ростова-на-Дону НЛО. Перед этим о появлении неопознанного светящегося объекта в донской столице очевидцы сообщили 20 мая. Ростовский уфолог рассказал о причинах частого появления НЛО в небе Ростова-на-Дону. Сотрудник Общероссийского научно-исследовательского объединения «Космопоиск» Алексей Баскаков рассказал, что чаще всего к ним обращаются те, кому удалось зафиксировать огни самолетов, китайские фонарики или испытания новых летательных аппаратов. Эксперт не отрицает возможности существования пришельцев, но убежден, что это нужно доказать.

Алексей Баскаков считает, что частыми появлениями пришельцы демонстрируют человечеству своей присутствие, но на контакт идти пока не собираются из опасений, что новые технологии земляне используют во вред.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |