Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Революционный Red Hydrogen с голографическим дисплеем появится в продаже в ноябре

07.08.2018 23:22

Революционный Red Hydrogen с голографическим дисплеем появится в продаже в ноябре

Смартфон анонсировали еще год назад, но только с недавнего времени получил шанс оказаться в магазинах.

Разработчики Red Hydrogen информируют, что революционный смартфон с голографическим дисплеем появится в продаже уже в ноябре нынешнего года. Гаджет анонсировали еще год назад, появиться на прилавках магазинов он должен был уже этим летом, но возникли трудности с сертификацией.

2 ноября Red Hydrogen появится в салонах мобильных операторов Мексики, причем приобрети можно будет только алюминиевую версию в одном из двух цветовых вариантов приблизительно за 1295 долларов. Уже в 2019 году появится модификация гаджета с титановым сплавом, но в очень ограниченном числе и стоимостью в 1595 долларов.

Среди главных особенностей новинки называют ее голографический дисплей размером 5,7 дюймов. Пользователи смогут переключать режимы использования между 2D и 3D. Известно, что Red Hydrogen оборудован четырьмя камерами – по паре спереди и сзади. Емкость батареи должна составлять не менее 4510 мАч.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |