Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Пять камер: Nokia сделали упор на снимки в Pureview, но забыли про хорошую начинку

30.01.2019 14:43

Пять камер: Nokia сделали упор на снимки в Pureview, но забыли про хорошую начинку

Производитель может потеряnm значительную часть покупателей.

Компания Nokia зарекомендовала себя, как стабильная и продуктивная организация. Телефоны этой фирмы радуют многие поколения. Но как известно, технологии не стоят на месте, и с каждым годом производители все больше изощряются для того, чтобы привлечь покупателей к своему товару. Nokia решили пойти по пути камерофонов, так как, в нынешнее время фотоаппараты отошли на второй план, уступив нишу обычным смартфонам.

Производитель оснастил очередную новинку пятью камерами, которые гарантируют отличные снимки. Но одними фотографиями не обойтись, ведь каждый человек покупает гаджет с учетом его универсальности, а некоторые - и вовсе для игр. В Nokia 9 Pureview сделан упор на снимки, а вот начинка оставляет желать лучшего. Компания использовала устаревшую технологию и оснастила девайс старым процессором Snapdragon 845, который использовали в прошлом году.

Кроме процессора, смартфон имеет характеристики, которые существенно ниже, чем у конкурентов. Данную оплошность от компании Nokia можно было бы простить, но цена устройства этого не позволяет. Она будет составлять примерно 60 тысяч рублей, а за такие деньги пользователь может приобрести девайс, который значительно превосходит камерофон PureView.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |