Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Психотропное оружие Нибиру: 2 июля станет последним днём на Земле

24.06.2019 15:22

Психотропное оружие Нибиру: 2 июля станет последним днём на Земле

8 дней осталось до солнечного затмения и до того дня, когда аннунаки испытают на землянах оружие, поражающее их нервную систему, психику и вводящие в состояние паники.

На днях группа уфологов из Америки смогла зафиксировать НЛО, находящееся в Тихом океане. Объект был обнаружен ночью, он с определённой цикличностью погружался в воду, а после появлялся на поверхности.

Специалисты в данной области часто наблюдают подобные объекты и хотят доказать официальной науке, что мы не одни во Вселенной. Однако этот необычный случай ввёл уфологов в панику и показал, что инопланетные гости настроены не очень дружелюбно.

Дело в том, что увидев НЛО, у одного из уфологов произошёл приступ панической атаки. Это случилось не просто так. Конспирологи проанализировали ситуацию и выяснили, что замеченный летающий объект принадлежит Нибиру и прилетели аннунаки в Америку, чтобы испытать своё новое психотропное оружие, которое действует на психику людей, вызывая панические атаки, депрессию, страх. Это было первое полевое испытание, а своей мощи оружие достигнет 2 июля во время затмения, когда Луна полностью перекроет Солнце.

Известно, что гравитация Луны воздействует на Землю - водные приливы и отливы тому доказательство, а магнитные бури действуют на состояние человека. Тут инопланетянам не пришлось «выдумывать велосипед», и они решили воздействовать на нашу психику с помощью природных ресурсов.

Альтернативные учёные уверены, что 2 июля станет последним днём на Земле. Подобное оружие аннунаки решили применить, для того чтобы не полностью разрушить нашу планету, ведь они планируют стать её будущими хозяевами. По их плану большинство землян погибнет в результате применения природного психотропного оружия, а оставшихся пришельцам добить труда не составит. В любом случае спастись нам уже не удастся и 3 июля нашу планету займут новые жители. По крайней мере так говорят уфологи, а вот официальная наука считает эти выводы необоснованными и просит альтернативных учёных предоставить ещё доказательства.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |