Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Просто зверь за копейки! Эксперты раскрыли потенциал нового смартфона OPPO K3

24.05.2019 14:23

Просто зверь за копейки! Эксперты раскрыли потенциал нового смартфона OPPO K3

Полностью безрамочный экран, выдвижная камера и 6 Гб оперативной памяти достанутся покупателям всего за 230 долларов.

В своё время выход iPhone X от Apple стал знаковым моментом для всего мобильного рынка, ведь китайские компании сразу же начали штамповать его копии с вырезом в верхней части дисплея. Однако, со временем пользователи убедили производителей в том, что полная безрамочность куда удобнее и красивее, чем громоздкие «чёлки», и отныне почти все свежие смартфоны стремятся соответствовать данному тренду. Зачастую за устройства с чистым экраном без каких-либо вырезов просят немалые суммы, но недавно стало известно, что уже в следующем месяце выйдет просто зверь за сущие копейки, так как эксперты раскрыли потенциал нового смартфона Oppo K3. Обладая ценой всего в 230 долларов (14,8 тысячи рублей), детище китайского производителя предлагает полностью безрамочный дисплей с разрешением Full HD+ на 6,5 дюйма, а также сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо в него. Кроме того, минимальный объём оперативной памяти у свежего смартфона составит целых 6 Гб, а высокую автономность девайса обеспечит аккумулятор ёмкостью в 3765 мАч.

Безрамочность Oppo K3 была достигнута за счёт внедрения в корпус смартфона скрывающейся фронтальной камеры с разрешением 16 Мп, а основной модуль камеры представлен датчиками на 16 и 2 Мп соответственно, что позволит получать качественные портретные снимки с эффектом боке. Продолжительное время работы со смартфоном не окажет пагубного влияния на глаза, так как технология DC Dimming, поддерживаемая дисплеем Oppo K3, избавит от усталости зрительных органов. Процессором нового устройства стал шустрый Snapdragon 710, а функция GameBoost 2.0 позволит разогнать графический чип и добиться максимальной плавности ресурсоёмких приложений. Работает Oppo K3 на ОС Android 9 Pie с фирменной оболочкой от китайского производителя.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |