Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Пролетевший над Венесуэлой НЛО оставил страну без света

01.04.2019 15:33

Пролетевший над Венесуэлой НЛО оставил страну без света

В проблемном государстве произошло массовое отключение электричества, затронувшее половину венесуэльских штатов. Перед катастрофой местные жители сфотографировали в небе корабль пришельцев, который мог стать причиной блэкаута.

В последнее время из различных уголков планеты постоянно приходят фото и видео доказательства присутствия НЛО. Один из таких объектов был обнаружен над Венесуэлой. Очевидец успел сделать несколько снимков, после чего светящийся сигарообразный предмет полностью исчез. Истории о подобном НЛО приходят с южноамериканского континента не в первый раз. Спустя некоторое время после появления «огненной сигары» в венесуэльском небе, страна осталась без света.

Уфолог и конспиролог Скотт Уоринг сообщил, что подобные НЛО, как над Венесуэлой, трудно рассмотреть детально. По его словам, эти объекты настолько яркие, что напоминают солнце на закате. Уоринг считает, что данный НЛО управляется высшей формой космической жизни, контролирующей поведение населения Земли, чтобы не допустить на планете крупного конфликта. По официальной версии венесуэльского правительства, обесточивание половины государства связано с диверсионными действиями на самой крупной ГЭС.

Ведущие инженеры в области авиастроения, а также историки давно предполагают, что различные летающие тарелки и прочие подобные аппараты с большой долей вероятности могут находиться на вооружении некоторых стран. На это наталкивает два фактора. Во-первых, в наше время уже рассекречены несколько документов о подобных экспериментах в Третьем Рейхе, США и СССР. Официально считается, что разработка НЛО в этих государствах не была доведена до конца. Во-вторых, на мысль об использовании неизвестных летающих объектов в разведывательных целях наталкивают регионы их появления. Как правило, это горячие точки, либо страны со сложной политической ситуацией. За 2019 год пришло уже несколько свидетельств о НЛО над российским, американским и венесуэльским небом.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |