Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Продвинутая раса гуманоидов запустила гигантский космолёт к Солнцу

26.06.2019 00:03

Продвинутая раса гуманоидов запустила гигантский космолёт к Солнцу

По форме летательный аппарат пришельцев напоминает ангела. Заметил его знаменитый уфолог Скотт Уоринг.

Похоже пришельцы используют Светило, как огромный источник энергии для заправки своих кораблей. Уоринг опубликовал в Сети ролик, на котором показано странное НЛО. Его отчётливо видно на фоне звезды. Объект появился после вспышки, недолго «повисел» рядом со светилом, а потом исчез. Комментаторы пишут, что это продвинутая раса гуманоидов запустила гигантский космолёт к Солнцу, чтобы заправить топливные баки ракет энергией. Технологии пришельцев достигли столь высокого уровня, что они используют лучи, исходящие от светила, как горючее. Космолёты пришельцев перемещаются со скоростью света. Это позволяет им путешествовать по Вселенной и даже в будущее. Поэтому они точно знают, что произойдет с людьми через несколько десятилетий.

Уфологи говорят, что во Вселенной существует продвинутая раса гуманоидов. Ее представителей называют «солнечные инженеры». Среди них есть и «галактические путешественники». Первые работают на науку, а вторых можно сравнить с первооткрывателем Америки Христофором Колумбом.

«Инженеры» разрабатывают передовые технологии. В этом плане раса очень сильно продвинулась по сравнению с человечеством. Люди до сих пор не знают, как достичь скорости света, а для инопланетян этот вопрос решен. Видео Уоринга доказывает данные слова. Дело в том, что «ангелоподобный» НЛО исчез очень быстро. Там могло произойти только, если аппарат развивает скорость света.

«Путешественники» же летают по просторам Вселенной и открывают новые планеты. Вероятно, гуманоиды не желают устанавливать контакт с человечеством, поскольку люди еще не готовы к этому. Захватывать Землю «солнечные инженеры» тоже пока не хотят, иначе давно бы сделали это, учитывая их уровень технического развития.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |