Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Пришельцы посещают Солнечногорский район Подмосковья чаще всего

04.07.2018 11:30

Пришельцы посещают Солнечногорский район Подмосковья чаще всего

Столичные уфологи решили раскрыть секреты своей работы в честь Всемирного дня НЛО.

Специалисты по изучению явлений внеземной природы заявили о том, что чаще всего в Подмосковье пришельцы предпочитают посещать Солнечногорский район. Именно оттуда поступает больше всего сообщений о различных необъяснимых феноменах, связываемых с деятельностью инопланетян. Не раз в Солнечногороский район приезжали группы уфологов для проведения различных исследований, в числе которых были и эксперты из США. Александр Соленый, представляющий международную исследовательскую организацию «Космопоиск», рассказал журналистам о том, что в данной зоне Подмосковья активность инопланетян значительно повышена по сравнению с другими регионами.

Соленый отметил, что специалисты во время проведения всяческих замеров не раз видели воронки, которые могли оставить лазерные лучи от инопланетных кораблей при посадке. Найденные каналы уфологи тщательно исследовали в тесном сотрудничестве с зарубежными коллегами, так и не найдя существенных доказательств существования инопланетного разума.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |