Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Причина в интеллекте: Уфологи выяснили, почему люди никогда не встретятся с пришельцами

08.06.2018 05:52

Причина в интеллекте: Уфологи выяснили, почему люди никогда не встретятся с пришельцами

Международная команда уфолог во время конференции в США пришла к выводу. Что люди могут никогда не встретиться с настоящими пришельцами. Все дело в том, что с каждым годом гуманоиды совершенствуют свои интеллектуальные способности и в развитии все больше превосходят людей.

Уфологи из организаций по изучению паранормальных явлений и НЛО NUFORC и MUFON в результате множественных анализов пришли к неутешительному для науки выводу. Ученые предположили, что человечество никогда не встретит гуманоида с другой планеты, поскольку с каждым годом все труднее отследить летающие тарелки.

Охотники за НЛО утверждают, что это может указывать на то, что пришельцы научились лучше маскироваться и усовершенствовали свои технологии. Сотрудники MUFON считают, что наука на Земле не успевает развиваться настолько быстро, как это делают внеземные расы, а потому люди могут никогда и не увидеть инопланетян.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |