Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлен Nintendo Switch в тематике Diablo III

17.10.2018 06:52

Представлен Nintendo Switch в тематике Diablo III

Nintendo представила ограниченное издание приставки Nintendo Switch с игрой Diablo III: Eternal Collection, которая поступит в продажу в день релиза RPG – 2 ноября.

На самой приставке будут изображены два персонажа из Diablo III. Также комплект включает в себя чехол с изображением Диабло, код загрузки игры (включая дополнения Reaper of Souls и Rise of the Necromancer) и эксклюзивные доспехи Ганондорфа.

Первая игра линейки Diablo вышла в ноябре 1996 года для Windows . С тех пор вышло три части и серия дополнений. Игра стала культовой в своем жанре.

Жанр можно определить как темное фэнтези. Действие происходит в подземельях, куда отправляется главный герой и сражается с нечистой силой и другими злобными созданиями.

Тем временем, разработчики Diablo, компания Blizzard, официально объявила о том, что в Diablo III будет отсутствовать возможность онлайн-игры между пользователями различных игровых платформ. Несмотря на то, что слухи о кроссплейе ходили давно и ожидалось, что на традиционном мероприятии компании – Blizzcon – об этом будет объявлено официально, разработчики заявили, что, хоть им и по душе эта идея, в данный момент ее реализацией они заниматься не планируют.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |