Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Представлены реальные фото UMIDIGI One и One Pro

04.07.2018 15:39

Представлены реальные фото UMIDIGI One и One Pro

Помимо реальных фотографий были показаны официальные спецификации. Китайская компания представит прочные смартфоны с дисплеем, занимающим 90% передней поверхности.

UMIDIGI готовится к выпуску своего лучшего телефона на сегодняшний день, Z2 Pro, но это не повод перестать развиваться, поскольку компания всегда стремится стать пионером в области технологий. На этот раз китайский производитель анонсировал две новые модели One и One Pro, которые используют новейшие версии Twilight и Carbon Fiber, представленные в серии Z2.

Серия UMIDIGI One за конкурентную цену оснащена 5,9-дюймовым полноэкранным дисплеем с соотношением сторон 19:9, который занимает почти 90% передней поверхности. Он имеет надрез в верхней части, что делает устройство похожим на 5,2-дюймовый телефон. Кроме того, в One Series используется сканер отпечатков пальцев и стереофоническая звуковая система с двумя динамиками. Устройства работают на процессоре Helio P23 SoC с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной (64 ГБ для версии Pro). На задней панели обоих телефонов есть двойная камера с 12 Мп и 5 Мп. Датчик OV12870 оснащён большой диафрагмой f/2.0.

Оба телефона поддерживают быструю зарядку с помощью One Support 5V/2A и One Pro 18W. Кроме того, как и в серии Z2, One Pro также поддерживает беспроводную зарядку 15 Вт и технологию беспроводной оплаты для Android с NFC.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |