Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Пользователи пожаловались на сбой в работе YouTube

26.11.2018 12:13

Пользователи пожаловались на сбой в работе YouTube

Отчет об ошибке в работе видеохостинга разместил портал Downdetector.

Портал Downdetector занимается мониторингом работы интернет-ресурсов по всему миру. Жалобы на проблемы в работе YouTube стали появляться 25 ноября, примерно в 22:00 по московскому времени.

Проблемы в ходе трансляции видео наблюдались у 66 процентов пользователей. 23 процента жалоб приходится на сбой в работе сервиса. В 9 процентах случаев у YouTube-пользователей появлялись ошибки при авторизации аккаунтов.

Ошибки в работе видеохостинга наблюдались по всему миру. Чаще всего с жалобами обращались пользователи России, Казахстана, Украины, США, Франции, Великобритании и Бразилии.

Сбои в работе сервиса наблюдаются уже не впервые. К примеру в России в апреле этого года уже наблюдались проблемы с работой YouTube. Тогда пользователи предположили, что на работу сервиса повлияла попытка Роскомнадзора заблокировать мессенджер Telegram, в ходе которой были заблокированы некоторые из IP-адресов корпорации Google. Сбои вызывают гнев у пользователей, о чем свидетельствуют комментарии на сайте Downdetector.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |