Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Пользователи обнаружили способность фронтальной камеры iPhone сглаживать морщины

04.11.2018 07:02

Пользователи обнаружили способность фронтальной камеры iPhone сглаживать морщины

Такого приятного сюрприза они не ожидали, поскольку со стороны Apple не было ни единого заявления о подобном нововведении.

Речь идёт о селфи-снимках через iPhone XS и iPhone XS Max. Купившие флагман признаются, что при создании селфи не замечают на фотографии ни морщин, ни прыщей, ни шрамов, ни каких-либо других неприятных наростов на лице. Причём чтобы сделать такую фотографию, совершенно никакого труда прикладывать не придётся, поскольку камера автоматически делает такой снимок безо всякого дополнения и какой-либо функции.

И как раз такую особенность эксперты рассмотрели в качестве возможный недостаток новых моделей. Дело в том, что на предыдущих моделях iPhone, в том числе и юбилейной iPhone X, не было функции сглаживания морщин. Из-за этого люди могут попросту не принять такое нововведение в камеру iPhone XS и iPhone XS Max. А некоторым же просто нравится выглядеть естественно, без приукрашивания собственного тела. К тому же, некоторым может не понравиться сильное размытие фотографий в условиях темноты.

Однако пока отзывы от увиденного у пользователей скорее положительные, преимущественно из-за неожиданности увидеть такую новинку, ведь ничего подобного о своей новой камере представители Apple не говорили.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |