Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Пользователи восхищены мобильной Call of Duty

05.11.2018 07:13

Пользователи восхищены мобильной Call of Duty

Недавно в интернете появились скриншоты обновленного проекта, и геймеры в первую очередь обратили внимание на отличную графику.

Мобильная версия игры Call of Duty от компаний Tencent и Activision радует потрясающей графикой, сопоставимой по уровню с игровыми проектами на консолях Xbox 360 b PlayStation 3. Судя по всему, прежние прогнозы экспертов сбываются касательно нынешних мобильных устройств: по уровню графики они уже превосходят игровые приставки прежнего поколения.

Кадры Call of Duty появились в Интернете после начала бета-тестирования новинки. В ее обновленной версии имеются карты из различных эпизодов серии, в том числе Shipment, Hijacked и другие. Премьера мобильной версии Call of Duty в Китае состоится в скором времени, о сроке релиза в западных странах пока ничего не известно. Ранее Call of Duty: Black Ops 4 попала в топ игр октября. Проект радует многопользовательским и зомби-режимом, а также эпик «Королевская битва» c десятками персонажей, оружием и опасными противниками.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |