Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Показан оформленный в стиле игры World of Tanks самолет

23.12.2018 22:13

Показан оформленный в стиле игры World of Tanks самолет

Его заметили в воздушной гавани Минска.

Ролик с лайнером опубликовали на YouTube. В видео показан оформленный в стиле игры World of Tanks самолет, созданный в честь сотрудничества компании-перевозчика «Белавиа» и разработчика программных продуктов Wargaming. Белоруссия получила в подарок летательный аппарат, разукрашенный в цвета, демонстрирующие боевую машину и зубра – символ республики. Воздушный корабль назвали «танколетом». Он пользуется огромной популярностью среди граждан державы.

Первый подобный лайнер в стране появился два года назад. В Белоруссии приняли его очень благосклонно. Пользователи в социальных сетях начали публиковать фото аппарата с подписями «танколет». На виртуальных ресурсах состоялось множество обсуждений относительно воздушного корабля, оформленного в стиле компьютерной игры. Полученный ранее Белоруссией самолет осуществил порядка 2500 рейсов и побывал в 56 государствах, доставив в пункт назначения 2700 пассажиров.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |