Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Планета Х была близко: Землетрясение длилось 50 дней, но никто его не почувствовал

17.02.2019 05:03

Планета Х была близко: Землетрясение длилось 50 дней, но никто его не почувствовал

Уфологи со всего мира утверждают, что как только Нибиру приблизится к Земле, голубую планету ожидают катаклизмы. Так, по всей видимости, и произошло в 2016 году в Турции.

Конечно, землетрясением в наше время никого не удивишь, но все же есть одна особенность. Толчки фиксировались в течение 50 дней, но никто их жителей близлежащих территорий этого не заметил. Если брать в учет слова уфологов о приближении Нибиру, именно она могла спровоцировать движение тектонических плит на этом участке планеты.

Ученые, наблюдавшие за этим феноменом, рассказали, что эти толчки были очень специфическим типом землетрясения. Подобные явления не вызывают дрожания, которое обычно чувствуется на поверхности. Землетрясение длилось 50 дней, но никто его не почувствовал. Из данных фактов следует, что если же Нибиру в будущем продолжит таким образом воздействовать на Землю, человечество не заметит, что планета начал разрушаться изнутри.

За несколько секунд в Земле могут образоваться гигантские трещины, которые смогут поглотить полностью все постройки на нашей планете. Таким образом, по мнению уфологов, конец света с таким сценарием будет практически неощутим для людей. Недавно конспирологи в очередной раз говорили, что Планета Х была близко к Земле впредверии 14 февраля. Сейчас же появляется информация, что приближения гиганта стоит ожидать 23 февраля, через 6 дней. Однако до сих пор ученые не подтвердили, что Нибиру действительно существует.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |