Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Первый складной Xiaomi засняли на видео

04.01.2019 20:53

Первый складной Xiaomi засняли на видео

Китайский смартфон сможет превращаться в подобие планшета.

Инсайдер по имени Эван Бласс уже не в первый раз предоставляет различные утечки о новых технологиях, размещая их в Сети. На днях он показал первый складной смартфон китайской компании Xiaomi, который удалось заснять на видео. Устройства с экраном, складывающимся вдвое, показывали и раньше, однако, прототип Xiaomi оказался куда стабильнее и проработаннее своих конкурентов. Похоже, китайские специалисты сумели адаптировать все тонкости операционной системы не только для мгновенного переключения между форм-факторами гаджета, но и для плавности работы всего интерфейса.

Напомним, гиганты мобильного рынка в лице компаний LG, Huawei, Samsung и многие другие уже заявили о своём намерении создать подобный смартфон, однако, ни одна из них до сих пор не предоставила полностью рабочего прототипа. Отметим, вариант смартфона, представленный Xiaomi, может складываться с обеих сторон, позволяя пользователям более удобно обращаться с гаджетом в ходе повседневных задач.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |