Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Парящая» колонка Meizu Gravity наконец поступила в продажу

08.08.2018 17:22

«Парящая» колонка Meizu Gravity наконец поступила в продажу

Новинку оценили в 146 долларов.

После долгих двух лет напряжённой разработки «парящая» умная колонка Meizu Gravity, а именно такое впечатление создаётся под определёнными углами, наконец поступила в продажу. Данный гаджет имеет довольно напряжённую историю появления, так как представители Meizu начали собирать средства для производства колонки на платформе Indiegogo ещё в мае 2016 года. Вскоре компания заявила, что устройство представят покупателям уже в первой половине 2017 года, чему также не суждено было сбыться. Появившись на мировом рынке, Meizu Gravity получила ценник в 146 долларов, козыряя двойными динамиками мощностью в 10W, которые работают в содействии с чипом Dirac HD Sound, улучшающим качество звука.

Умная колонка от Meizu умеет подключаться к устройствам по Bluetooth для воспроизведения музыки, а также умеет выходить в интернет через связь со смартфоном, на котором должна быть установлена специальная программа Gravity App. С 10 августа цена на Meizu Gravity составит 160 долларов.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |