Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Папа Римский анонсировал выпуск приложения для молитв

21.01.2019 16:13

Папа Римский анонсировал выпуск приложения для молитв

Приложение будет доступно на ПК и мобильных устройствах.

На очередной проповеди Папа Римский Франциск появился с планшетом в руках. Гаждет понадобился главе Римско-католической церкви для презентации нового интернет-проекта. Проект представляет собой сайт, под названием «Click to pray»(Молись с Папой). Также он представлен в виде приложения для мобильных устройств на базе Android и iOS. Ресурс обладает тремя разделами: «Молись с Папой», «Молитва дня» и «Молись в сети». В разделе «Молись в сети» пользователям представляется возможность обмена молитвами, которые также сможет размещать и сам Папа Римский. Ресурс будет доступен на шести языках.

Презентация новинки приурочена ко Дню католической молодежи - слету молодых верующих со всего мира. Мероприятие пройдет с 22 по 27 января в Панаме.

Понтифик призвал верующих скачивать приложение для повседневного доступа к молитвам. Глава Римско-католической церкви уверен, что современные технологии смогут стать надежным инструментом донесения религии в массы. Сам Папа является активным пользователем Сети. Он явлется обладателем нескольких аккаунтов в социальных сетях.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |