Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ошибка NASA. Найденная планета «с людьми» угрожает Земле - уфологи

20.04.2019 09:33

Ошибка NASA. Найденная планета «с людьми» угрожает Земле - уфологи

Телескоп NASA под названием TESS нашел в космосе планету, схожую с Землей. Возможный новый дом людей оказался населенным, а начавшаяся активная деятельность на планете говорит не о дружелюбном настрое.

Население Земли постоянно растет, а ресурсы планеты истощаются. Загрязнение скоро достигнет пиковой отметки, ледники тают. В связи с различными причинами неминуемой катастрофы ученые давно занимаются поиском планеты для колонизации. 19 апреля такая планета была найдена.

В схожей звездной системе вращается схожая по размерам и отдаленности от звезды планета. Уфологи считают, что на ней может существовать жизнь, схожая на земную. Её и обнаружил телескоп TESS. Однако, радость ученых была недолгой. Технология, используемая для сканирования бескрайнего космоса, засекла признаки разумной жизни на планете. А данные полученные об активности после недолгого наблюдения за планетой показывают, что внеземная форма жизни засекла инородное излучение.

Аналитики предполагают, что инопланетяне начали готовиться к вторжению на Землю. Возможно, излучение, используемое телескопом, оказалось для них вредоносным, и они приняли его за нападение. Обладая технологиями, значительно превышающие земные, вторжение может поставить точку в эволюции планеты и земной жизни в целом.

Ошибка NASA может стоить жизни миллиардов людей, ведь как считают уфологи, найденная планета «с людьми» угрожает Земле.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |