Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Очередной Чернобыль: Безголовые демон-птицы взорвут Ленинградскую АЭС

21.06.2019 18:33

Очередной Чернобыль: Безголовые демон-птицы взорвут Ленинградскую АЭС

4-5 метровые пришельцы атакуют СПб, миллионы людей погибнут в муках. Весь регион будет отравлен, уверены уфологи.

Катастрофа, произошедшая на чернобыльской АЭС, до сих пор вызывает ужас и содрогание у миллионов людей. Местные жители оказались в ловушке, их жизни были навсегда сломаны, и вряд-ли кто-нибудь хотел бы повторить этот опыт. Но новые данные показали, что в 2019 году произойдёт очередной взрыв — на этот раз под раздачу попадёт Санкт-Петербург. Об этом свидетельствует новое появление безголовых пришельцев.

Впервые они появились над Чернобылем за несколько дней до аварии на АЭС, которая произошла в 1:23 26 апреля 1986 года. Как минимум, 6 рабочих видели полёт безголовой демон-птицы на атомной станцией. Они отмечают, что видели существо с огромными крыльями, которое издавало отвратительные звуки. Чудовище не было похоже ни на птицу, ни на самолёт. При его появлении стали происходить сбои в работе техники.

Напомним, когда произошла катастрофа, то всё списали на халатность работников и неисправность атомного реактора. Но уфологи отмечают, что проблема спрятан намного глубже: на АЭС не могут работать неподготовленные сотрудники. Также маловероятно, что под их присмотром могла из-под контроля выйти система. Они убеждены: в работу атомной станции вмешались безголовые демон-птицы.

Уфологи предполагают, что странные существа, впервые появившиеся 33 года назад, это пришельцы, которые прилетели, чтобы уничтожить людей, мутируя их гены. Велика вероятность, что первое появление аннунаков было экспериментом, с чем связан такой большой перерыв — они наблюдали за тем, как повлиял взрыв на генетику человека, и теперь усовершенствовали своё оружие.

На этот раз необычные существа были замечены в Санкт-Петербурге. Пользователи Сети начали делиться снимками, на которых видно, что небо окрашивается в странные оттенки. Кому-то удалось даже разглядеть страшное существо, но оно летело слишком высоко, и отдалённо напоминало птицу. Уфологи убеждены, что при такой высоте размер птицы должен быть не меньше 4-5 метров.

Сравнивая ситуации, они приходят к страшному выводу — безголовые демон-птицы взорвут Ленинградскую АЭС, которая находится рядом с городом Сосновый Бор на побережье Финского залива. Этой мощности будет достаточно, чтобы уничтожить не только северную столицу, но и весь регион — очередной Чернобыль налицо. Ситуация крайне опасна, поскольку только зарегистрированных жителей в Питере 5,5 млн.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |