Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Охотник на НЛО подозревает, что NASA скрывает базу пришельцев на Луне

16.03.2019 23:12

Охотник на НЛО подозревает, что NASA скрывает базу пришельцев на Луне

Google работает с правительством США, чтобы скрыть существование инопланетной жизни от общественности - утверждает уфолог.

Преданный охотник на НЛО Скотт К. Уоринг обнаружил нечто, похожее на «инопланетную структуру», изучая старую фотографию NASA лунной поверхности, и теперь убежден, что NASA намеренно скрывает доказательства, указывающие на существование внеземной жизни и НЛО, а также подвергает общественность «умственным манипуляциям».

Тем не менее, космическое агентство отреагировало на требования, выдвинутые Уорингом, приписав его выводы парейдолии - психологическому феномену, когда люди видят узнаваемые фигуры в облаках, скальных образованиях или других объектах или данных, не связанных между собой.

Как объяснил Уоринг в своем блоге «Ежедневные наблюдения НЛО», сооружение, похоже, расположено рядом с краем одного из кратеров, усеивающих ландшафт Луны, добавив, что предполагаемый размер здания составляет «около 1,5-3 миль в диаметре...Структура выглядит как овальная сфера с двумя толстыми плечами, выходящими из нее. Она также имеет несколько антенн или тонких структур, выходящих из ее верхнего центра. Блеск указывает на то, что это абсолютно металлическая поверхность», - написал он.

Ранее в этом месяце Уоринг также заявил, что обнаружил «базу инопланетян в кратере Зеемана», изучая карты Google поверхности Луны. Уфолог утверждал, что изображение предполагаемой базы инопланетян было «удалено» Google, что, по его словам, является «стопроцентным доказательством того, что Google работает с правительством США, чтобы скрыть существование инопланетной жизни от общественности».

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |