Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Отбить пользователей у Instagram: Snapchat разрабатывает новую функцию

15.03.2019 23:42

Отбить пользователей у Instagram: Snapchat разрабатывает новую функцию

Уже в следующем месяце приложение ждёт большое обновление.

Из-за быстрого развития Instagram Snapchat не только не пополняется рядами новых пользователей, но фактически приложение стало терять ежедневных активных пользователей. Компания Snap решила исправить ситуацию и уже скоро представит масштабное обновление с включением новой функции. Как считается, именно разрабатываемая новая функция позволить «отбить» пользователей у конкурентов и привлечь внимание к продуктам Snap.

Согласно заявлению, Snap скоро может объявить о новой мобильной игровой платформе под кодовым названием «Project Cognac». Новая платформа будет легко интегрирована в Snapchat и должна содержать ряд сторонних игр, предназначенных для работы специально в приложении.

Какие игры можно ожидать от компании, пока неизвестно: названия не подтверждены. Тем не менее, компания, похоже, разрабатывает некоторые внутренние предложения. Snap, как говорят, работает с игровым гигантом Tencent на некоторых эксклюзивных названиях, а также приобрел игровую студию Prettygreat в прошлом году. Студия стоит за разработкой таких игр на смартфоны как «Fruit Ninja» и «Jetpack Joyride».

Предполагается, что новые игры обеспечат дополнительный поток доходов для Snap, что должно порадовать инвесторов.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |