Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Они всегда были там: США активно готовятся к сотрудничеству с пришельцами на Луне

28.03.2019 10:03

Они всегда были там: США активно готовятся к сотрудничеству с пришельцами на Луне

Инопланетяне больше не скрывают своё присутствие на земном спутнике.

В своё время внезапное прекращение космической миссии «Аполлон» по освоению Луны вызвала много шума в прессе, ведь журналисты сразу же заговорили о том, что NASA получила явные доказательства наличия внеземной жизни. С тех пор в Сети неоднократно появлялись доказательства странной активности на земном спутнике, где из кратеров то и дело вылетали неопознанные объекты, а также возвращались в недра Луны в мгновение ока. Недавно власти США объявили о начале новой космической гонки, подтвердив намерения отправить людей на лунную поверхность в течение следующих пяти лет. Столь внезапное заявление шокировало многих скептиков по всему миру, а недавнее видео с НЛО, вылетевшим из некоего подобия лунной базы, лишь подтвердило опасения скептиков. Похоже, Штаты начали активно готовится к сотрудничеству с пришельцами, которые всегда были там, но скрывали своё присутствие от пытливого взгляда земных учёных. На видео отчётливо виден некий сигарообразный объект, который с немыслимой скоростью вылетел прямо из недр Луны.

Похоже, инопланетяне тщательно следят за деятельностью людей на Земле, ведь НЛО подобной формы уже десятки, если не сотни раз фиксировали на видео случайные очевидцы, принимая увиденное за необъяснимые природные феномены. Не исключено, что с момента закрытия программы «Аполлон» власти США пытались наладить общение с пришельцами, обитающими в подземных базах, скрытых под поверхностью лунного спутника. Если американцы вновь отважились ступить на Луну, то они, видимо, всё же сумели наладить связь с внеземными формами жизни, и договорились о плодотворном двустороннем сотрудничестве, что может продвинуть американскую нацию к всемирному господству за счёт освоения инопланетных технологий.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |