Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Обороняйте МКС сами!»: Россия не хочет рисковать жизнями астронавтов, пока США «зачищают» станцию от пришельцев

31.03.2019 07:12

«Обороняйте МКС сами!»: Россия не хочет рисковать жизнями астронавтов, пока США «зачищают» станцию от пришельцев

Роскосмос сообщил о внезапном переносе запуска «Союза» на МКС на один день – с 1 на 2 апреля. Эксперт-уфолог в деталях рассказал о реальных причинах таких внеплановых изменений.

Молчание NASA и других служб о реальном положении дел в космосе – обычное, по мнению уфологов, дело. В штатном порядке, следуя договору о неразглашении, мировые космические компании скрывают присутствие гуманоидных существ в космосе и на Земле.

Чуть раньше стало известно о внезапном обрыве связи с МКС. В кадр попала светящаяся «точка» в космосе, за спиной у астронавта, после чего трансляция была прервана по неизвестным причинам. Комментариев от NASA, по традиции, не поступало, но независимые специалисты своими силами провели расследование и, ссылаясь на анонимные источники в отрасли, сделали шокирующий вывод.

Прямо сейчас орбитальная станция может быть захвачена пришельцами, пристыковавшими корабль к одному из транспортных шлюзов. Крамольная мысль, которая возникает – «неужели стыковочные модули землян и пришельцев совместимы?!» - легко парируется данными от уфологов.

Не раз сообщалось, что пришельцы давно тайно присутствуют на Земле, ведут наблюдение, изучают технологии человечества, и, не исключено, имеют «кротов» в ведущих наблюдение в главных космических отраслях. Оттуда к ним могли попасть и чертежи стыковочных модулей, которые те и воплотили на своём корабле.

Теорию также подтверждает и полное молчание Роскосмоса по этому вопросу. Вместо этого национальная служба предпочла провести дополнительную проверку «Союза» перед запуском на МКС, отложив вылет на один день – что только усугубляет впечатление, что что-то «нечисто».

Согласно конспирологических данных от российского специалиста, на МКС сейчас может идти борьба не на жизнь, а на смерть. Нельзя точно сказать о положении дел на станции, и насколько информированы NASA и Роскосмос. Но реакция российской службы говорит ровно об одном – на МКС творятся странные дела, компания не хочет ставить под угрозу жизни российских астронавтов.

РК как бы даёт коллегам из США тонкий намёк - «Обороняйте МКС сами!». А мы пока на Земле посидим. К слову, ранее в этом месяце уже сообщалось о возможности наличия у США боевых астронавтов, «натасканных» как раз под такие случаи. Возможно, отсутствие у РФ подобных специалистов и вынудило РК подождать на Земле один день, пока американцы «зачищают» станцию. Официально об этом рассказывать, конечно же, никто не станет.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |