Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новый iPad Pro лишат кнопки «Домой»

29.10.2018 07:52

Новый iPad Pro лишат кнопки «Домой»

В Сеть попал один из вариантов дизайна iPad Pro, который будет представлен 30 октября.

В августе бета-версия iOS 12 усилила слухи о том, что следующий iPad Pro будет с ультратонкими рамками дисплея и без кнопки «Домой». Изображение, предоставленное порталом 9to5Mac, лишь еще раз подтверждает то, что редизайну – быть.

Это изображение, которое, по словам 9to5Mac, находится прямо в iOS, дает гораздо лучшее понимание того, каким будет новый девайс: тонкие рамки, закругленные углы без выреза и без кнопки «Домой». Также видны регуляторы громкости сбоку и клавиши «sleeр /wake» сверху. 9to5Mac отмечают, что экран не занимает все пространство, но предполагают, что это лишь кажется на данном изображении, а сами рамки могут быть больше.

Про новый iPad Pro осенью этого года ходили многочисленные слухи: например, что он будет иметь большой дисплей и что у него будет система идентификации лица, как у iPhone. По другим сведениям, новые iPad Pro будут поставляться с портами USB-C, обновленным Apple Pencil и, возможно, без разъема для наушников, идя по стопам последних iPhone.

iPad Pro будет презентован 30 октября в Нью-Йорке.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |