Новые смарт-часы от Movboi представят уже сегодня
Компания Movboi, занимающаяся разработкой систем искусственного интеллекта, сегодня, 22 октября, представит публике необычные часы. Пока что не известно никаких подробностей о модели.
Весной Movboi представила часы TicWatch Pro, которые выделяются в первую очередь тем, что имеют два экрана, однако при этом заряда хватает на куда большее время, чем у конкурентов – на два дня в расширенном, и месяц – в монохромном режиме.
Монохромный дисплей установлен прямо поверх цветного. На нем содержится минимальная информация: циферблат, дата, пульс, компас. В «умный» же режим можно переключиться, нажав всего одну кнопку на корпусе часов.
Возможно, что сегодня будет представлена модель Ticwatch E2, которая была проанонсирована в сентябре. Впрочем, информация о ней тоже скудна: известно лишь то, что будет повышена водонепроницаемость часов. Защиты будет достаточно, чтобы купаться в водоемах, не глубже одного метра и не дольше, чем полчаса.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру