Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Ничего нового!»: Новинки Apple разгромили критики в соцсетях

13.09.2018 12:32

«Ничего нового!»: Новинки Apple разгромили критики в соцсетях

Цены на новые товары также вызвали жаркие споры.

После масштабной презентации, на которой специалисты корпорации Apple представили новые гаджеты, пользователи в соцсетях начали не менее масштабные обсуждения, рассуждая о пути, выбранном компанией после смерти Стива Джобса. При жизни технологический гений следил за тем, чтобы Apple из года в год радовала инновациями, а также отличалась от прочих компаний, производящих электронику. Однако, после ухода из жизни одного из основателей корпорации компания стала производить лишённые харизмы «лопаты», которые и раньше выходили на рынок. В этот раз реакция общественности на презентацию новых iPhone XS, XS Max и iPhone XR стала более чем негативной, так как устройства почти не отличаются от прошлогодней модели iPhone X.

В соцсетях критики попросту разгромили якобы инновационные идеи экспертов Apple, которые попросту обновили характеристики и некоторые комплектующие гаджетов, значительно увеличив цену на устройства. Пользователи также были шокированы, что бюджетная версия смартфона iPhone XR обойдётся покупателям в 749 долларов. В флагманской версии гаджета iPhone XS Max установлена двойная 12-мегапиксельная основная и сдвоенная 7-мегапиксельная фронтальная камеры, как и у прошлогоднего iPhone X, что раздосадовало фанатов, ожидавших появления революционных изменений в смартфоне. Кроме того, величина дисплея флагмана от Apple составляет целых 6,5 дюйма, что практически делает его фаблетом, неудобным в использовании для многих людей невысокого роста с маленьким размером ладони. Один из пользователей в Сети заявил: «Ничего нового!», заметив, что Стив Джобс не допустил бы столь откровенного плагиата собственной продукции.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |