Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Нибиру прижилась. Странный «взрыв Солнца» сфотографировали над Владивостоком

22.06.2019 04:42

Нибиру прижилась. Странный «взрыв Солнца» сфотографировали над Владивостоком

Солнечная столица Дальнего Востока может больше не увидеть привычного небесного светила, так как им станет Планета Х.

Первый раз за долгое время жители Владивостока столкнулись с проблемой дождливой погоды. Несмотря на то, что в городе приморский климат солнечных дней всегда было в достатке, однако сейчас с неба вечная вода и туманы.

В один из таких дней после тумана выглянуло солнце, однако выглядело оно максимально странно. Обычно светило было достаточно отдалено от Земли, но в этот раз оно приблизилось будто из-за взрыва. На фото видны всполохи и кольца оттенков цвета, что говорит о распаде атомов энергетического поля.

Уфологи Связали проблему дождей и аномальный цвет солнца с появлением Нибиру на горизонте. Они выдвинули предположение, что во время туманов и дождей Планета Х скрывалась за грозовыми тучами, тараня солнце, но силовая энергия рассеяла туманы после столкновения.

Эксперты заявляют, что теперь Нибиру прижилась и выдает себя за Солнце, хотя влиять на Землю она будет по-другому – отрицательно. Из-за высоких температур на Планете Х, земная атмосфера начнет медленно но верно плавится. Так как расстояние от Солнца довольно большая, Владивостоку удалось увидеть только взрыв, но не почувствовать его жара. Ученые утверждают, что тепловой поток скоро достигнет территорий, это приведет к изменению климата и оголению озонового слоя.

Живые земные организмы теперь находятся в большой опасности, так как новое Солнце несет за собой угрозу смерти.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |