Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Нибиру или Марс? Мощная аномальная вспышка в небе стала предвестником конца света

25.03.2019 14:52

Нибиру или Марс? Мощная аномальная вспышка в небе стала предвестником конца света

Инцидент произошел накануне 24 марта. В сети мгновенно стали появляться снимки аномальной вспышки, которая осветила небо. Свидетели заявили, что всему виной Нибиру.

Необычное и пугающее явление было замечено в разных точках мира. Сначала очевидцы публиковали фотографии из Киева. Причем интересно, что очевидцев заинтересовала какая-то неизвестная светящаяся точка. Пользователи принялись выдвигать различные предположения. В итоге обсуждение свелось к следующему: это либо Марс, либо Нибиру.

Некоторые также заметили, что, если на фотографиях закат, то это, скорее всего, Венера, потому что именно она появляется на вечернем небе раньше остальных объектов. Однако свет от второй от Солнца планеты всегда исходит красноватый. Здесь же наблюдается ярко белый. Именно поэтому многие склоняются к версии Нибиру. К тому же, известно, что она находится рядом с Солнцем. И именно неподалеку от него была замечена точка.

А вот мощная аномальная вспышка осветила небо над Екатеринбургом в районе озера Шарташ. Большинство сторонников Нибиру заявили, что она стала явным предвестником конца света. Не секрет, что по одной из версий именно Нибиру представляет для Земли смертельную опасность в случае столкновения.

Тем не менее, среди комментаторов нашлись и скептики. Некоторые заявили, что на фотографиях свет от теплиц, которые расположены в том же районе. Непонятно, правда, каким образом свет от теплиц может исходить с неба, а не с Земли. Другие же увидели в таинственном свечении всего лишь обычное природное явление. Один из пользователей заявил, что метан, проходя через плотные слои атмосферы, ионизируется, вызывая свечение. Именно это и можно наблюдать на снимках. Ученые никак не прокомментировали аномалию, а потому все еще остается загадкой, является вспышка результатом активности Нибиру или всего лишь объяснимое наукой явление природы.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |