Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Нибиру атакует! 9 японских ракет не смогли сбить Планету Х

28.06.2019 11:03

Нибиру атакует! 9 японских ракет не смогли сбить Планету Х

Уфологи запечатлели между Дальним Востоком и Японией пролёт неизвестного объекта. По версии ученого-любителя, в небе удалось запечатлеть атаку японских истребителей на Нибиру.

По версии российского уфолога, Планета Х начала атаку Земли. Ведь не зря, последние две недели ее фотографировали в небе на разных уголках планеты. По версии ученого-любителя, в ближайшее время Нибиру может упасть на Землю и спровоцировать смертельное цунами. На видео, опубликованном уфологом в сети, показано, что в небе летит некий горящий объект, а от него отдаляются другие, тонкие объекты. Всего их насчитали 9.

Уфолог считает, что Планета Х с молниеносной скорость летит на Землю, это заметили власти Японии и направили к угрожающему объекту мощные ракеты. Однако, судя по кадрам видео, японское оружие не смогло устранить Нибиру и планета продолжает двигаться к Земле, как комета. Многие ученые придерживаются мнения, что Нибиру на самом деле не существует. Уфологи же пытаются доказать, что Планета Х уже курсирует в Солнечной системе и угрожает Земле. В любом случае, если бы действительно нависла такая опасность и человечеству грозила бы смерть, власти раскрыли бы карты и рассказала о неминуемой гибели. Или не рассказали бы?

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |