Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Нибиру активизировалась? Планета Х высасывает энергию Солнца перед столкновением с Землёй

03.04.2019 12:33

Нибиру активизировалась? Планета Х высасывает энергию Солнца перед столкновением с Землёй

Фотофакты намекают на скорый Апокалипсис.

Планета Х Нибиру не один год находится в фокусе обсуждения уфологов. Гипотетически, этот тайный объект, без определенных координат во Вселенной, в будущем именно он должен стать причиной Апокалипсиса на Земле. Так предполагали древние люди и племена Майя, этой позиции придерживаются и эксперты конспирологических теорий. Много фактов и доказательств предоставляют уфологи, которым удалось запечатлеть или обнаружить на снимках из спутников следы НЛО или же вовсе присутствие инопланетян. Одной из их баз и могла стать Нибиру – планета, которая имеет свойства корабля-НЛО. Появились совершенно новые данные о том, что Нибиру активизировалась и может стать причиной непоправимых катаклизмов и разрушения на «зелёной планете». Планета Х высасывает энергию Солнца перед столкновением с Землёй, пишут в Сети.

Сообщается, что за Светилом не раз появлялся странный объект, который выдает себя необычайно большим уровнем яркости. Вполне возможно, что Нибиру решила пойти в наступление к землянам, ведь некоторые эксперты предсказывали Апокалипсис именно перед Пасхой 2019 года, то есть до 28 апреля Нибиру себя проявит.

Появление Планеты Х не выходит воспринять как праздник, ведь её приближение к Земле спровоцирует массовые катаклизмы. Извержения вулканов, расколы земной коры и смещение литосферных плит приведёт к потере современного мира в его нынешнем состоянии. Это означает, что капитулируют все привычные коммуникации, и тьма накроет Землю. Голод и холод без ощущения возможного спасения будут единственной мыслью в головах людей. Человечество не только потеряет свои умения и возможности, но и начнет стремительно деградировать в сложных ситуациях.

Физические потребности перевесят психологические и люди перестанут быть высокоморальными существами. Именно эти последствия могут настигнуть Землю, ведь Планета Х высасывает энергию Солнца перед эпичным столкновением. Фотоснимки уже изучают уфологи, но шансов на спасение «зелёной планеты» эксперты не спешат давать.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |